[Harry Potter: game in love]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter: game in love] » [Финиш: мы вас слушаем] » [Вопросы и предложения]


[Вопросы и предложения]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Ну, это всего лишь небольшой квестик:

...Сумраки плотным покрывалом наползали на город, улицы уже практически пустовали. Если бы в тот день кому-нибудь приспичило сократить путь к своему жилищу и пойти по многочисленным переулкам, то он бы сто процентов наткнулся на них. Сто процентов вмешался бы. Или развернулся и убежал. Он бы увидел лишь смутные очертания, а на самом деле все было именно так… Молоденькая девушка с длинными рыжими волосами. Ее пальцы скользят по кирпичной кладке, к которой ее прижимает он. Он, паренек лет 17 на вид, с очень бледной кожей. Свет единственного не разбитого фонаря скользит по кожаному пиджаку, диной по колено. Бледные пальцы покоятся на ее шее, чуть сжимая со временем.
Ты не достоин жизни… Не достоин… Почему? А просто так, ты ведь полное ничтожество… - прошептала молоденькая девушка, не отводя от него взгляда. Хотелось отпустить ее, но пальцы все еще сжимали ее горло.
Почему? Ведь умираешь сейчас ты, не я. – по губам Коула скользнула явная усмешка.
Ты не посмеешь.. – прошептала она, и впервые за день я вижу в ее глазах отраженный страх. – Ты же…меня…люби… - но она не договаривает, так как парнишка увеличивает усилия. И только сейчас можно заметить слезы, что выступили на его глазах. Впервые за день. Впервые за всю жизнь.
Не говори. Больше не слова. – прошептал он, смотря на нее. Чуть нагнулся к ее лицу, свет отражался в зеленых глазах. Больно. Но не физически. Морально. Ты опустишь руки? Снова? Коул, ведь не можешь причинить ей вред…Признайся. Признайся самому себе....
_____________________
Он ее не убил. Хоть и пальцы сжимали ее шею - он не смог. Не смог причинить ей боль.... Они расстались. Казалось, навсегда. Но прошел год и упрямая Судьба снова сводит их вместе.... Получится ли начать все с чистого листа?... Это вопрос времени...

Участники: Коул Ковальски и... Нужна девушка)

0

3

Cole Koval'ski
Хорошо. Очень даже хорошо. Запустим. Вернее ты запустишь) Передаю инициативу с квестами в твои руки. Если будет нужно зарегаешь еще себе перса для квестов.

0


Вы здесь » [Harry Potter: game in love] » [Финиш: мы вас слушаем] » [Вопросы и предложения]