[Harry Potter: game in love]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter: game in love] » [Башня львов] » Гостинная


Гостинная

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Пара новых снимков Джинни в коллекцию. И еще один. И еще… Колин не мог остановиться и перестать снимать смущенную девушку. Ему постоянно казалось, что вот именно сейчас, в этот момент Джинни обязательно поднимет голову, и на него посмотрят пара зеленых глаз. Но вместо этого прозвучал лишь смущенный голос.
- Конечно, буду снимать Пейтон! - Колин сделал несколько снимков, но Пей постоянно читала, не замечая фотографа и его вспышек. - Ну, Пей... Ну, посмотри на меня. Обещаю дюжина кадров и я уйду.
Гриффиндорка подняла свой взгляд и Криви удалось сделать пару снимков.
-  Вот и все! А вы боялись. Завтра покажу фотки. - Колин резко вскочил с дивана, рукой разгладил помятые джинсы, поправил сумку на плече, - Все! Я побежал дальше! Всем удачи!
Криви пожал Гарри руку, а девушек поцеловал в щечки. Через секунду его уже не было в гостиной.

0

42

Джинни улыбнулась тому,что Колин начал фотографировать Пэйтон. Ну что сказать, она не любила фотографироваться, тем более так резко и с таким количеством вспышек.
-Завтра? спросила Джинни. Ну ладно.. будто я себя никогда не видела... пошутила она. Пока,Колин. Помахала она ему рукой напоследок. Желание пошутить над слизеринцами немного пропадало, но Джин не хотела этого. Услышав,что Пэй сказала о прогулке она развеселилась и поняла, о какой прогулке она говорит.Джинни решила встать с кресла и быстро сходить за сумкой, которую Пэйтон отправила заклинанием наверх, в спальню девочек.
-Я сейчас приду, нужно сходить за шарфом.... подмигнула она Пэйтон, хотя в гостинной уже никого не было кроме девушек.
-Не важно... конспирация - это самое главное...
Быстро сходив в спальню она взяла сумку, которая лежала на кровати. Итак же быстро спустившись она подошла к Пэйтон, и улыбнулась.
-Готова?

0


Вы здесь » [Harry Potter: game in love] » [Башня львов] » Гостинная